Ал
Александр

Хотим с мужем переехать из Мариуполя (Украина) в Краснодар на ПМЖ. Реально ли найти работу? Жильё?

Может кто знает, что для этого надо? Или подскажите куда обратиться? Заранее всем спасибо за ответ.

Юлия Орешина

можно легко но совет возьмите крым

Маргарита Кочерышкина

Все зависит от вашей профессии, возраста, претензий. Без жилья и работы еще никто не оставался, но вопрос в том какое жилье и какая работа. Если вы врачи, то в средней полосе и на севере жилье дают и подъемные.

Винни Пух

Работу ищут зараннее и едут уже по приглашению. Так, что сначала работа, квартира, а потом уже переезд.