Инна Жуманиозова

как найти брата жены, на него написали отказную в роддоме, ему 5 - 6 лет

Наталья Трусова

обратитесь в органы опеки

Makhach Varaev

региональная база данных на всех детей-отказников и сирот вашего региона хранится в органах опеки при министерстве образования. . а вот предоставят вам или нет искомую информацию- зависит от ваших целей. в любом случае позвонить и сделать запрос в базу данных не помешает. имя и фамилия, данные ребенку при рождении вам известны? родство документально доказать сможете??