Татьяна И

Привет помогите, скажите честно хоть немного я красива? если нет я не обижусь, буду в себе что-то изменять)

спс

Nina Rudnaya

да. каждый человек красив по своему внешне или внутрине

Александр Белавин

ты симпатичная но совсем не модная! нет макияжа. . .выделить бы глаза и они бы засияли. . .волосы не уложены и смотрятся неопрятно по деревенски как будто ты просто косу расплела. надо выпрямлять и покрасить в красивый шоколадный цвет или в золотистый каштан например. . .они как то смотрятся. . .пушатся чтоли. . .совсем не современно
надо маски делать или ламинирование например сделать чтобы они блестели то

Танюшка

вижу, ждешь конструктивной критики. прическу можешь не менять, только за волосами лучше следи. тебе подойдет этнический стиль в одежде, почитай о нем больше. макияж не принципиален, но можешь начинать экспериментировать. одно помни - акцент на губах в твоем случае лучше, чем на глазах, поэтому, желательно без теней и подводки, либо тени близкие к натуральным, телесным тонам. а вот губы придется красить ярко. насчет бровей не уверена, надо смотреть с макияжем уже. и да, желательно бы тоналку на тон темнее (хотя, обычно ее не советуют, ибо лицо от тела цветом отличается, но если носить не очень открытые наряды, что этнический стиль нам позволяет вполне, то заметно не будет) , ну или солярий.

Константин Половинчиков

есть что-то красивое
не плохо

Ольга

подкорректировать форму бровей еще, а все остальное и так сказали ^_^