Саид Махмадов

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! беда со смесителем (((

Всем доброй ночи! У меня казус произошел! делают ремонт в ванной. первые работники плохо затерли швы и новым работникам пришлось все это дело убирать и делать заново. но мы столкнулись с проблемой. ребята убирали швы с помощью кислоты и эта кислота попала на смеситель он у нас состоит из 3 деталей: кран, переключатель и лейка соответственно. они стали все облезлые с разводами.. . кошмар в общем. на сколько я знаю они стоят дорого, не подскажете что можно сделать со смесителем!??? чтобы не приобретать новый или за сколько можно приобрести такой новый комплект? !

Anna Kovaleva-Miloradovich

смесители от 1800 руб. - выбирайте по своему кошельку

Дмитрий Грачев

кислота -ничего уже не сделать. новый покупай

Евгения Мордакина

покупай новый смеситель
цену смесителя вычти из гонорара ремонтников
кстати - и первым ремонтникам платить по меньшей мере не за что, а еще лучше - денег с них стряхнуть