Вадим Сопин

сколько стоит поменять смеситель в душе?

Соколова Юля

около 1000 рублей

Кр
Кристина

Смотря где это . От региона зависит - цены разные.

Александра Мансурова

Сам смеситель... стоит от 600-1000 руб.... да еще работа сантехника-минимум 300 руб, если все хоть перекрывается... и не нужно отключать весь КВАРТАЛ....

Игорь Иванов

у нас сантехник на кухне менял кран, взял 800 рублей, да сам кран 1500

Андрей Вересковский

Зависит от города. С меня в Москве знакомый мастер взял 1000 руб. и установил очень качественно.