Ал
Александр

Как привести смеситель в новый хромированный цвет?

Он покрылся ккой то пленкой что ли, которую можно ногтем отскрести и там будет тот хромированный цвет, но весь ногтем не будешь отскребать. Чем можно? Может растворителем?

Ирина Карпова

Уксус поможет!

Светлана

Чистилка для хромовых поверхностей.

Светлана Лисковая

да жёсткой губкой и хозяйственным мылом смоется. не хочешь губкой, старой зубной щёткой. а хоть раз в неделю, но протирать ампарат надыть, хозяин блин))

Анна Гуреева

обычная столовая питьевая сода вам в помощь....