Михаил Важдалов

Что нового узнали? Из газет?

Са
Санёк

А кто сейчас газеты читает, 21 век. Я не к тому что читать это плохо, всегда полезно знать, что происходит в окружающем тебя мире, но сейчас это узнаётся не с помощью газет.

Иван

Я читаю! 21 век не означает что не надо читать! Вот из за таких стереотипов как у тебя, градус невежества в России все больше и больше!

За
Забияка

Из шуршащих? Мы узнали, что мулаты - ничто)