Георгий Суханов

если пять яблок умножить на ноль, то ни чего не будет, будет ноль. но если пять яблок разделить на ноль, то так

пять яблок и останется.
как можно 5 яблок разделить на 0.5?! очень просто, разрезать их пополам и этих кусков яблок будет десять, ( хоть это не полноценные яблоки) а как их разделить на ноль? ! берём плазменную винтовку и сжигаем к чёртовой матери яблоки, превращая их в бесконечную пыль. и вот яблок бесконечно много! давайте теперь эту бесконечную кучу яблок умножим на ноль, чтобы придать нашим яблокам первоначальный вид. дня этого, собираем этку бесконечную электронно атомную пыль в супер нано пылесос и возвращаем первоначальное состояние яблокам нано бесконечными роботами. так что бесконечности бывают разными. в некоторых зарыто 5 яблок

Игорь Овчаренко

На ноль делить нельзя, т. к. иными словами делить на ноль, как из чего-то вычитать ноль равносильно бездействию.

на руке 5 пальцев. Если вычесть 1 палец останется 4. Если вычесть 0 пальцев, значит вовсе не отрезать. Аналогично и с делением (только сложнее в понимании, поэтому просто нельзя делить на ноль)
Такая же ситуация и с умножением и сложение с 0.
имеются 5 яблок, если мы прибавим или умножим на 0, то не ровняется нулю, а ровняется отсутствие изменений, ответ в обоих случаях будет 5(хотя в математике при умножении принимают 0, как истину, при любом раскладе чисел, что 5х0, что 0х5).

Так что в вашем мнении меньше логики, чем в моих словах.
И лсд и другую хрень мне не нужны, я и без них могу загнать эдакое
🙂

Иришка Круглова

Китайский лсд конечно недорогой, но очень напоминает бухого Киркорова, пытающегося стать Элвисом Пресли в Бентли китайской сборки, рассекающего по Мухосранску.

Серёга _____________

Сам то понял, что написал? Со школьной скамьи все знают, что на ноль делить нельзя.

Александр Юрдин

Вы изобрели репликатор. )) Бегите патентуйте!))

Оксана Иванова

яблоки это хорошо

Ольга Чернышева

Семён Сулейманян, 5x0 получится 0, потому что это значит 0 раз по 5 яблок. Будет 0, а не 5.

Дмитрий Слеза

пять умножая на ноль, мы предполагаем действо над ними, но здесь работа нулевая... и так же с делением... а если, на 0,5 или 0.с бесконечными нолями и цифрой в конце, то это малюсенькая толика от целого числа, чтобы уничтожить целое, надо делить его на огромное число, получив наночастицы... кажется так