Александр

а почему математика такая тупая? если два яблока, разделить на два, сколько будет? нее! не одно яблоко! два яблока

будет, точнее будет два яблока лежащих раздельно. так сколько яблок?

Seydgy Петрикеев

У тебя проблемы с мозгами!
Если ты делишь "на два", то толжен всегда иметь ввиду, что такое "два"!?
Только малограмотные недоучки не понимиают, что "два", "три"... -это математические абстракции, которых НЕ СУЩЕСТВУЕТ в реальности!
В реальности существуют только "два" стола, "два" ёжика, "два" малограмотных недоумка...!

Искандер Омурзаков

если два яблока разделить на два то будет четыре половинки яблок - и не гони ...

Дмитрий Наседкин

У тебя разряд наверное в жопе проскочил. Два яблока поделить на двух людей, то каждому достанется по одному яблоку. Если так мыслить не способен, то придётся тебе здесь только отсасывать

Le
Lena

Сколько яблок тебе упало на голову ?

Алексей

А если два яблока разделить на два ёжика, то у каждого ёжика будет по одному яблоку) Математика наука точная, а у Вас конкретика хромает))

Ля
Ляззата

Поди к ларьку похмелись.... Буратино