З* Светлана

Душа не яблоко, не разделишь?

Денис Лихой

Главное не поселить в этом яблоке червячка сомнений.

Нургул Каипова

ПОкусать можно.)

Cf
Cfif

А небо можно разделить?

Кирилл Меланич

Лжеумное заявление.

Дима Коломойцев

Яблоко можно разделить, потому что это осязаемое. А душа́ (от др. -рус. дѹша [1]) (греч. ψυχή, лат. anima) — сложное понятие из области философии и религии.

Согласно многим идеалистическим, дуалистическим философским направлениям и религиозным течениям, душа — бессмертная субстанция [2], нематериальная сущность [3], в которой выражена божественная [4] природа его личности, дающая начало и обуславливающая жизнь, способности ощущения, мышления, сознания, чувств и воли [5], противопоставляемая телу [6].Что за глупый вопрос.