Виталий Баранецкий

Шли два брата по лесу нашли 3 яблока, 2 яблока между собой разделили, кому досталось третье яблоко!!??)))

Ольга

Двум братьям. Если они захотят поделить, то каждому достанется по половине яблока. Итого по 1,5 яблока каждому брату.

Lemand

Кто ж сказал, что растут? Нашли. Ежик нёс и уронил. Вот одно ёжику и оставили.

Женя Васильева

Да разве в лесу яблоки растут?
.. |>
.. |)
\=|-__7
Zhelayu uspekhov !!!

Маша Иванова

Леший отобрал