Анастасия Мамаева

сколько будет 3 разделить на 3

Сергей Овсянников

по честному или по братски? По братски достанется всё тому, кто сильнее А по честному один

Константин Попов

А это будет твоя любимая оценка.

Алена Пажетных

ну наверное 3:3=1 🙂

Людмила Климанова

мне кажется, или ты разучилась пользоваться калькулятором? вообще-то один будет

Иван Прасолов

Приехали 🙂
Я конечно понимаю, что это глупо. Но ты ещё 2+2 спроси кстати 2+2=4))
Все эти вопросы в гугле если что забиваются, ну и без проблем.)
Ответ на вопрос-еденица 1 и я думаю это твоя любимая оценка! 🙂

Елена Тюлина

Один, ты что?

Александра Решетникова

нахуй эту логику))

Юлечка Soldatova

1 логично

Саша Гетманский

где-то тут подвох!

Zarina Kobulova

почему8