Маргарита Горр

Добрый вечер всем! А вот скажите, может ли покупка новых штанов служить поводом для начала новой жизни?...)))

Ой, ну что вы все какие-то... Мужу я штаны купила... новые...))))))))))

Рахат Борбугулов

Смотря что за штаны...))))))))

Egor Tolmachev

Я считаю что новую жизнь никогда не поздно начать и с покупки любимой шоколадки, ну или мороженки)))

Олеся. Цухт.

В черном теле, поди, мужука держишь?
Если даж покупка новых штанов - повод новую жизнь начать))))))) )
Что ж ты так строго-то с ним...

Яш
Яшка

конечно!! ! для новой жизни повод можно найти всегда. главное чтобы перемены были к лучшему

Евгений Суворов

Конечно.. . Если штаны на 2 размера меньше 😉
Я часто так делаю. Ну вот оочень понравились штаны,
но.. . размерчик маловат, моего нет. Решительно покупаю и начинаю новую жизнь ;-)))

*****ольга Москва******

если штаны свадьбешные, то да!

Антон Кулешов

Все дело в штанах. Есть такие фасончики что одел и все офигели, муж любовницу бросил и домой вернулся, шеф влюбился и повысил в должности и оклад... чем не новая жизнь?))))) )
Или как одела все фукнули, муж понял с кем он жил... шеф уволил... опять новая жизнь.)))) )
Это уже даже не повод для начала новой жизни, это и есть новая жизнь, в новых штанах)))))) )

Предупреждать же нужно... рухнула моя теория.. . )))))
Про мужа не буду, обойдется и без новой жизни... пусть живет в новых штанах старую жизнь. )))))))

Дмитрий

ещё как может!!!

Ольга Беляева

не штаны, а брюки у женщины брючки
надо любить ту одежду в которой себя подаешь

Hello Omny

нет . штаны -это просто штаны ...

Дашулька

Точно знаю, что покупка новых красивых труселей обязательно будет поводом начать новую жизнь (хотя бы интимную)))..