Деня

Кто занимается организацией съемками Кремля ?

Наташа 1

Здесь никто. Ты бы попробовал ещё раз задать вопрос, но внятно.

Константин

Туристы фотографируют его с утра до ночи

Odilbek Khudaynazarov

Кто-нибудь из управделами президента РФ. Но точно не здесьприсутствующие.

Андрей Холлей

Поконкретней что вы хотите. Читайте тут http://www.vesti.ru/doc.html?id=340971 Или вы просто хотите снять зал для свадьбы?

Арсений Не Скажу

Покупаете билетик. При входе предъявляете камеру с объективом, передняя линза которого не превышает по диаметру 67мм. Съёмка внутри помещений музеев, соборов не разрешается. Вне помещений запретов нет, снимай всё, что хочется.

Алексей Марин

Я не занимаюсь. . Знакомые тоже не занимаются...