Mahidilhan Usubjanova

подскажите, куда можно спрятать гранату, что бы потом можно связанным ее достать? для постановки сцены надо

Ксения Зурина

в трусы.
(пришить карман к куртке внизу на спине.
на молнии и чтоб она вниз смотрела)

С6
Сергей 69

Во внутренний карман трусов сзади. Достать потом будет легко языком ...кому-то

Техотдел Вчдр-2

Нет такого места, так как если связать правильно, то хрен вообще шевельнёшься.

Саня Яшин

мда вопрос конечно интересный

Анюта

А кто герой- то? Мужик, аль баба? Женщины найдут куда спрятать, в основном в бюстгальтер все запихивают. Ну а так - на пояс сзади в районе поясницы.

Александра Москвина

в рукав только. типа шевелился, она из рукава выпала прям в руки.

Прокопов Макс

Если руки связаны за спиной, то анус. И чеку выдернуть. Врагов говнищем забрызгать. Пусть им стыдно будет.

Любовь Примаковская

Смотря кто ты, в половом отношении . Понял ?