Светлана Чеботарева

Подскажите профессии связанные с видеосьемкой! Какие вы знаете?

Дмитрий Елаков

эксперт криминалист снимает осмотры места происшествий, проверки уточнения показаний на месте и следственные эксперементы.
Раньше это была моя профессия

Анюта Круглова

Там на целую фабрику профессий хватит. Все зависит от того, что снимается. Для репортажа и двух достаточно - оператор и репортер. А для видеофильма у меня букфф не хватить на перечисление.

Евгений

киномеханик, частный детектив (хихи) , оператор, актер.. . все профессии, связанные с кино и телевидением

Елена В

эро и порносЪемки, аэро и космосъемки...

Инна Дягилева

Журналист, телеоператор, кинорежиссер, преподаватель в ГИТИСе, на курсах видеолюбителей и т. д. , специалист по ремонту видеотехники...