Александр Канин

Подскажите пожалуйста, с какой российской звездой реально связаться и как для того чтобы пробиться на сцену,???

Вокалом занимаюсь с 6 лет. Сейчас 14,родная сестра представила Украину на евровидении 2014, меня тоже пропихивала но отбор не прошло т. К он был купленный. Помогите!! ! С какой звездой можно будет реально связаться и как????

Лю
Людмила

Если действительно талантлив, на YouTube продвигай свой канал. За одно и оценку творчества увидишь

Юлия Воробьева

Мне кажется тебе пока что надо заниматься дальше и совершенствоваться. А потом тебя где-нибудь заметят и будет очень хорошо 🙂

Татьяна Пырерка

Какие звёзды. У тебя интернет для этого есть.

Ирина Пинчукова

Тебя устроит 2 года славы и последующие пляски на корпоративах неглиже, а потом отдаваться за деньги?

Наталья

В голос дети, как вариант