Вл
Владимир

Кого из выпускников "Фабрики звезд " вы можете назвать настоящей звездой? А кого из них надо гнать со сцены?

Ольга

У Стаса Пьехи объективно есть голос. Савичева ничего так.... Прохора Шаляпина как-то не перевариваю... и эту - Темникову тоже... Бикбаев с Соколовским уж больно слащавые, а Вика Дайнеко крикливая... Согдиана пропала куда-то... Зара - ну тут все понятно ...Матвиенко и все такое... даже не интересно... Вобщем звезд нет, есть одаренные мальчики и девочки... или раскрученные, на которых можно делать деньги, пока они не надоедят слушателям...

Ирина Михайлова

никого.. . всех гнать со сцены...

Александр Карлов

Светлану Светикову! (Именно так, с "!")
Если мне не изменяет память, она уже была довольно популярна после роли Эсмеральды в русскоязычной постановке мюзикла «Notre Dame de Paris». "Фабрика звёзд" с её участием была позже.
Остальные.. . "Кто все эти люди?! "

Салават Буляков

А кто из тех кто выпустился с фабрики сейчас до сих пор поет?

Наталья Джепко

О, боже! Да о каких звездах вы говорите?! ! Их там нет и не было никогда!!!

Инна

Маша ржевская) гнать соколовскую!

Дмитрий

Полина Гагарина, Тимати, Вика Дайнеко, Доминик Джокер, Настя Кочеткова... по-моему мнению они больше всех добились успеха, хотя не мне судить... у всех вкусы разные... да и голосами вроде нормальными обладают, правда я не любитель Тимати, но паренёк неплохо продвинулся...