Со
Софья

Где можно посмотреть данные Альфа-банка по налогу на прибыль, налогу на имущество, а также НДС?

на сайте ЦБ нет, а также на официальном сайте альфа-банка нет данных по налогу на имущество. Может быть есть копии деклараций?

Ви
Виктория

попробуй запросить выписку из егрюл + бух отчетность в налоговой. Или напиши мне их ОГРН, может я помогу