Николай Клягин

ПОМОГИТЕ! народ, кто знает, есть в димитровграде частные лица, которые могут дать денег в долг!!!

Под проценты, под залог авто и не учитывая кредитную историю!! !

Сергей Колпаков

Я не рекомендовал бы Вам публично разыскивать частных кредиторов и так называемых помощников в получении кредита поскольку Вы рискуете стать мишенью для мошенников. Более надежные варианты легального кредитования в банках. Если Вы уже обращались за кредитом в банки и получили отказ, то опишите обстоятельства получения отказа, наверняка найдутся пути решения этих проблем.

Для того чтобы Вы получили представление о рынке потребительского кредитования даю Вам ссылку на сайт http://www.sber-banks.ru/dimitrovgrad/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Димитровграда. В этом списке Вы найдете предложение РосГосСтрахБанка, который на текущий момент является самым лояльным к заемщикам и выдает кредиты даже заемщикам с плохой кредитной историей. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

Альбина Мещанская

Лучше официальный кредит в банке.

Ольга Фёдорова

банки не дают война в стране

Вл
Владислав

На улице Ленина. Там всем дают.

Виктория Иванова

В Димитровграде могут дать частному лицу.
Частные лица тоже могут дать частному лицу.
Берегите лицо.