Er Er

Здравствуйте! Кто знает? Подскажите пожалуйста, честного, частное лицо, который не берёт предоплату и без залога..

.г Владивосток. Спасибо!

Л2
Лана 2029

Нет таких!!!! ты предлагаешь дать тебе денег под честное слово, а слова сегодня не чего не стоят! Иди в банк там дают под честное слово.

Анечка Жукова

Я думаю, такие будет процентов 95 Владивостока - потому как не за что брать им предоплату и залог ))))))))