Слава

Здравствуйте! Предлагают работу по предоплате залога, не знаю что делать? Кто-нибудь об этом что-нибудь знает?

Сборка кулонов Пандора на дому!!!

Письменная Елена

Об этом уже кажется знают все, кроме Вас. 1001 лохотрон по отъему денег у честных граждан. Сумма небольшая, поэтому мошенники и уверены, что в суд на них никто подавать не будет.

Валерия Рыбка

Лохотрон.
Вы потом эти самые кулоны Пандора будете лично распространять, чтобы получить зарплату.