Ga
Galka

Не люблю свою работу. Не знаю что делать?

Я не люблю свою работу, и не знаю что делать... Закончила универ, начала искать работу. Но девушки с техническим образованием оказывается нигде не нужны, тем более без опыта. Устроилась не по специальности менеджером по продажам. Теперь работаю в офисе за компьютером по 8 часов в сутки, плюс толком не пообедаешь т. к. путь до дома и обратно полтора часа. Т. е. встаю в 5.30 приезжаю домой в 18.30,кушаю, купаюсь и спать. И так каждый день! Живу от выходных до выходных. Сама работа не понятная, нужно обзванивать потенциальных клиентов, и предлагать продукцию фирмы. Только никому ничего не надо. Бред... Ничего толком не объясняют, не подскажут. И коллектив мне не нравится, т. к нет никого с кем можно просто поговорить, все гораздо старше меня и себе на уме (в глаза одно, а за спиной такого наговорят...) . И так уже 2 месяца работаю. Единственное что держит это неплохая зарплата. Мне говорят "терпи, больше нигде не найдешь нормальную работу, ни кому ты не нужна без стажа".Но я уже на пределе, еще чуть чуть и сорвусь.

Дарья

у меня всё точь в точь, как ты описала. Найдёшь решение - подскажи, по дружески (это не шутка, сам не знаю чего делать)

Вадим Лукьянов

Это очень как минимум странно что девушки с тех образованием никому не нужны. Понятно что вы срываетесь, оттого что несогласны с той работой которую выполняете. а почему вы не пошли или не попробовали устроиться туда где вы проходили практику, или например вы же все равно планировали кем вы будете или где после окончания учебного заведения.
два выражения "терпи, больше нигде не найдешь нормальную работу, ни кому ты не нужна без стажа". - это неправда вот 100% я говорю как человек который не раз менял работу, где то мало платили или наглели или пытались обмануть, я уходил, плохой коллектив, ну такое редко конечно бывает, но бывает тоже можно сменить, если вам мало лет то вы можете попробовать поискать что то еще. конечно очень много людей требуются в продажи, потому что очень развивается отрасль, попробуйте стать тех специалистом в продажах. подумайте об этом, если у вас приятная внешность, вы девушка, и технарь, то вы сможем найти работу себе по душе даже в продажах.
у меня стаж в продажах 9 лет, я сменил много предприятий, пока не нашел ту сферу и ту организацию в которой мне комфортно работать. главное не падайте духом, и знайте вы нужны работодателю, а не работодатель вам, это у него проблемы что нет торгового персонала (я был рук. отдела и маркетологом и могу так сказать) . пробуйте искать так же работу среди крупных компаний, вы можете если вам не лень просто пройтись по многим из них и посмотреть на коллектив, и вы увидите их возраст и как они друг к другу относятся.

Stasevich Parketisto

Пока еще "терпится", ищи другую работу- рассылай резюме, задействуй своих знакомых, друзей, родственников, иногда таким путем (случайно) можно найти отличное место.

Алексей Годовасенко

девушки - инженеры не нужны??? Такого быть не может. Любое предприятие нуждается в кадрах. Может, вас там зарплата не устраивает?

Alisher Todgikhanov

о мне как раз нужна девушка с техническим образованием - некому полоть 15 соток огорода, кормить кроликов и курей, ну и постирать что либо.

Светлана Тимаева

Странно, у меня дочь после окончания института культуры по-специальности работы не нашла и теперь работает начальником ПТО электротехнической кампании. (закончила заочно технологический).

Лена Егорова

искать нужно. и плясать не от того, что типа вот у меня есть вышка и я такая молодец, а от того, что ты знаешь, чему сможешь обучиться и на что готова.
в принципе можно пойти работать продавцом в магазин на полставки. и в свободное время расширять знания. можно делать курсовые, дипломы, контрольные.
можно детей рожать) )
с работы валить однозначно, не фиг себя травмировать.
и пожалуй ещё стоит подумать чего тебе надо: большую зп или опыт с небольшой зп или просто небольшую зп. в последнем случаи можно уборщицей пойти например.