Алексей Ершов

перевод с киви на карту сбербанка какое время занимает, прошло уже 5 суток а денюшки нету ?

мне друг скинул и на киви и на сберкарту у него со счёта списано реквизиты я сам проверял, а причина может быть в большой сумме?

ну а так данные правильные

Илья Климов

Ошибка в реквизитах.
Ну если триллион переводит, то может.

Татьяна Бровкина

они и не придут))))))))) ) вывод занимает ровно 20 секунд, деньги поступают мгновенно!!!!

Эрик

а как ты 5 дней все еще продолжаешь верить в успех?? ? научи такой вере и надежде, я сам заплачУ