ОК
Оксана Коскова

Подскажите пожалуйста, где можно заказать модельки автомобилей ( желательно 1:43 и 1:18)

Маргарита Борисова

Модели автомобилей можно, например, купить на сайтах "CAR43-Масштабный мир автомобилей" (car43.su) или "Масштабные модели" (model-car.ru)

Камышева Марина

model of cars ищи

Виктор Латанов

Попробуй на форуме нумизматов узнать. название сайта "Юг Клад" southklad.ru/forum/Там и продать дорого можно. Ps ссылку скопируй в адресную строку браузера.