Эрлан Мурзаев

Подскажите пожалуйста где можно заказать модельку машины Chevrolet Niva..(см. вн)

Нигде не могу найти нужного цвета (((, только зелёные или белые попадаются, а нужен наподобие гранитного
Подскажите пожалуйста сайт или магазин в Тюмени где видели такие
Заранее спасибо

нужен масштаб примерно 1:34-39, моделька обычной машины, не спецслужб

Димон

Посмотрите на этом сайте, где имеются машинки chevrolet (Масштабные модели) . Там, правда, Шеви-Нивы нарисованы только упомянутых Вами цветов, но уж больно фирма нелажовая, и админы Вам много чего могут обсказать про интересующие Вас цвета кузова: имеются у них или как, и существуют ли такие вообще.