Мария Андреева

AQUATAN кондиционер для воды, можно лить в аквариум сразу, и надо ли отсаживать рыб и на сколько?

Ирина П

Место этому гУмну в унитазе или на полке магазина, аквариум правильнее и полезнее для бионтов запускать естественным путем-с двухнедельной выдержкой, по-хорошему на сей процесс требуется около месяца.

K7
Kain 7

зависит от того, запускаете ли новый аквариум, или просто добавляете при подмене воды в аквасе с рыбами.
для нового добавляете акутан в воду, и если хотите сделать все по науке, а не по фирменной инструкции, посадите в аквариум пучок живых растений - роголистник или элодею, и ампулярий. как только растения тронутся в рост, смело сажайте рыб.
для старого я добавляла акутан в бутыль с водой, потом сливала в аквариум.