Moskalev Anton

Парни, объясните: почему считается, что секс втроем М+Ж+Ж это круто?

Я еще могу понять девушек, они физиологически могут удовлетворить трех парней одновременно, но что парню делать со второй девушкой?
Просьба на порносайты не отправлять, актеры за деньгу и не такое вытворят. 🙂

Затирахин Дмитрий

Чисто"физиологически" мужчина может удвалетворить одновременно 6 девушек, а женщина всего троих. Так счет явно не в пользу женщин )))

Ирина Гудзь

Энергетически это более благоприятное сочетание, чем несколько мужчин в одной группе. Это не круто, но исторически подтверждено....

Вася Яровый

если честно, одна девушка устает от меня, мне нужна тут же вторая, что бы я тоже смог устать))

Дария Езерская

Шведов спросите! во мне их кровь не течет!

Юлия Мигунова

Со второй - то же, что и с первой. Просто по очереди. А насчет крутизны - это круто психологически. Чувствуешь себя эдаким альфа-самцом, очень ничего себе такое чувство. Но есть два момента: во-первых, нужна очень хорошая физическая форма, а во-вторых, надо обеим партнершам стараться уделять одинаковое количество внимания, иначе ой.