Максудбек Мамаджонов

Посоветуйте книгу о подростках. Что-нибудь о суициде, наркомании, несправедливости.

Кр
Кристина

Элис Сиболд - Милые кости.

Так и будете тратить лучшие годы на выдуманные страдания? Зря. Пока Вы жуете страдания и страхи, другие будут ЖИТЬ.

Кстати: справедливости не существует. Ибо она для каждого - своя.

Елена Шмакова

А более оптимистичное тебя не интересует?

Оксана Исаева

Прочтите "дневник эми" Это не книга, это реальный дневник девочки которая покончила с собой.