Алекс@ндр )

Посоветуйте онлайн Игры Шутеры Уважаемые игроки Отвлекитесь от темы Украины и посоветуйте инвалиду, доброе дело сделайте

Привет
вопроса вообще то два в одном посоветуйте = шутер и если можно симулятор футбола.

Пожалуйста посоветуйте хорошую игру, уор зандер, танки играл, варфейс немного, купил фифа 14 еще немного играл.

Вобщем прошу посоветовать хороший шутер где можно поиграть в стиле стенка на стенку без читов, ботов там всяких и чтобы приятно было и если знаете адекватный симулятор футбола - фифа 14 понравился на твердую 3 по пятибальной шкале = минусы = немассовая, и еще раз из за немассовости малый набор от одного лица онлайн (всего в команде максимум 5 чел стенка на стенку одним игроком). Ну а в самолетах то понятно 99% что читеры а вот в варфейс? тоже не пойму
одинаковые низкие лвлы оружие и тд стандартное как так я же не совсем
нуб стреляю стреляю полрожка в противника и не убиваю а они в подкате
или тп одной пулькой сразу наповал.
Игровые требования любые чем выше те лучше (но не критерий) комп высокие потянет практически любые из современных игр.
Или бесплатные игры прошу советовать или малобюджетные (сейчас максимум готов затратить на игру 1500 р)

Мария Верютина

В тылу врага, В Стиме какая то бесплатная есть