Данила Лесовников

Что делать чтобы не горели пиксели на дисплее

У моего телефона когда заходишь в браузер на белом просвечивается пяятно на черном его тоже видно но очень плохо (оно ели ели просвечивается) , Ето может бить от того что долго играешь на нём?

Дмитрий Ладанов

Битый пиксель. Посмотри условия гарантии, возможно, выйдет заменить телефон.

Шайдин Омаров

не ГОРЕЛИ, а СВЕТЯТСЯ.
Не пугайте людей. Вот вам сообщат, что горит окно в вашей квартире... Это страшно?
А если скажут, что оно светится?
Это так, на будущее. Горит- это когда открытый огонь.

Юлия Бобрышева

Меняй если еще не прошло 14 дней

Юл
Юлия

Точка или пятно? Если точка то битый пиксель, если пятно то проблемы с равномерностью подсветки.