Светлана Сорокина

Могут ли пиксели на дисплее очень сильно просвечиватся что будет только белоё??

У моего телефона когда заходишь в браузер на белом просвечивается пяятно на черном его тоже видно но очень плохо (оно ели ели просвечивается) , Ето может бить от того что долго играешь на нём?

Игорь Васильев

это просто голимое качество дисплея, неравномерная подсветка или брак