Ал
Александр

не запускается микроволновка! питание есть, дисплей горит, но не запускается. могут ли быть предохранители? и ли реле

а на плате управления имеется 2 реле, могут ли они из-за неисправности мешать запуску микроволновки?

Ксения Поджарая

Может быть обрыв высоковольтного предохранителя, внутри. При этом, всё включается, крутиться, но только не греет.

Алена Шумова

двойная блокировка на дверце и 2-3 датчика перегрева . смотри их

Татьяна Туманина

Предохранитель сам по себе не горит, вылетает кондер, или магнетрон....

Света Лукичева

Дисплей горит, но данные не фиксирует. Неисправна схема управления и питания процессора, либо сам процессор. Если сгорел предохранитель то ничего работать не будет. Чаще он сгорает от того, что во время работы открыли дверь. Эта неисправность предусмотрена заводом изготовителем.