Оксана

в телевизоре горят предохранители. в чем дело?

Са
Сашка

Бракованные китайские предохранители.. .
Ими сейчас весь рынок завален. .
Я обычно гвоздь ставлю вместо преда, только выбирать нужно потолще, чтобы в разъем защелкнулся... .
шутка, не повторять!!!!

Залина Красова

неисправный блок питания

Иринка Музыка

Присутствует короткое замыкание одного или нескольких электронных компонентов.

Petr Podsvirov

импульсный блок питания накрылся женским половым органом

Наталия Джафарова

Что за телевизор, древний? Явно коротыш.

Вася Трифилёнков

напряжение проверьте...

Анастасия Сорокина

дык напряжение в него высокое, подведено, что тут не понятного?

а хотя нет, может трансформатор тупой в нём... эээ хотя его на вилке нет,
там в блоке питания он должен быть, мож с блоком че, ну это если новый телек, а если старый один хер трансформатор или розетка 360, хотя таких в квартирах обычно нет, остаёться блок питания кривой, ну или я олень