Ф.камень

есть ли предохранитель питания в самсунг смарт тв Ударила молния, не горит контр. точка. То есть сам телевизор не работает.

Любовь Яковлева

предохранитель есть но он недоступен простым смертным.

Сергей

После молнии такие телевизоры как правило не выживают. . Хорошо бы блок питания вылетел. . но это в лучшем случае. . Но наверное там и Main Board..тоже мертва.. .
Хотя могут быть и варианты.. несите в сервис...

Маргарита Васильева

посмотри визуально, что почернело, то и сгорело. был случай когда провод питания перегорел просто. а может молния через антенный вход жахнула? тогда совсем печалька.

Ксюша Сабор

Предохранитель внутрях, на блоке питания скорее всего, запаянный в плату БП, но кроме него могло ещё кучу деталей положить...

Роман Комаровский

Есть, но срабатывает после КЗ в блоке питания - после замены сгорит сразу. Надо для начала блок питания смотреть - 80% пробой варистора по входу, возможно больше ничего и не успело сгореть.

Оксана Меркулова

Пердахранитель горит когда гореть уж нечему