Толик Етчик

Помогите сделать Хардер Зет для Андроид 4,0,3

Хочу обновить телефон на базовые настройки, слышал можно вести код Хардер Зет и все настройки обновляются на заводские, Помогите !!!тел. HTC Desire V, Андроид: 4.0.3,, Версия HTC Sense: 4.0, Номер ПО: 1.73.401.4, Версия расширения HTC: HTCExtension_403_1_GA_8, Если эта инфа нужна !!! Заранее Спасибо !!!

Сергей Чунту

Хард ресет (hard reset) - жёсткий сброс. обычно нажимается какая то кнопка (может даже не одна) при выключенном аппарате, потом - кнопка включения. Прогуглите по своей модели.