Ел
Елена

люди что мне сделать чтоб не тормозила игра дей зет?

всё идёт гладко но когда я захожу в населённые пункты то начинает тормозить по чёрному!!! (настройки у меня ниже некуда стоят)

может какие то специальные сервера есть?

Ярик

у меня была такая же проблема но с другой игрой раз не скачивается скачачай другую или посмотри инструкцию если есть мне помогло

Мария Игоревна

или инет-херня или железо, или просто комп тормозят какие-то сторонние процессы

Н@дюш@

вообще сама арма может тормозить даже на мощном компе. поищи оптимизацию настроек игры. я где то находил, там можно покавырятся в файлах ini и вообще выключить траву и ещё что то.