ОК
Ольга Киселёва

Как сделать так, что - бы игры не тормозили?

Чтобы не тормозили игры, типо: Assassin's Creed, Prototype 2, Battlefield и т. д.

Анна Дрындина

поставь нормальное железо

Людмила Демидова

комп соответствующий должен быть

"пиратка" Тихонова

Надо очень много и долго работать.

Марина Аникина

Сделай апгрейд железа, дефрагментацию диска, переустанови винду на крайняк, почисть системник внутри от пыли

Сергей Толкачев

Ну если вы не привереда, то измените в игре детализацию объектов на минимум, и разрешение экрана. Должно работать, но на счет, Prototype 2, не уверен, если 1 ассассин тормозит, то, Prototype 2, навряд ли пойдет даже на минималке.

Серега Храмов

Game Accelerator - программа для настройки компьютера на максимальное быстродействие и стабильность в играх. За счет оптимизации аппаратных средств ПК и вашей операционной системы позволит запускать игры с наилучшими для вашего компьютера показателями.

Программа Game Accelerator очень проста в использовании и не требует от пользователя каких-то особенных знаний. В дополнение к возможностям оптимизации, в Game Accelerator включены модуль дефрагментации памяти и жесткого диска, модуль мониторинга состояния ПК, а также модуль для диагностики DirectX.

Поддерживает самые последние процессоры и графические карты. Включены специальные настройки оптимизации для более чем 1000 игр.

Вероника Размашкина

графику на минимум и разрешение тож минимум!! ! или вообщене играй

Азат

1. Сделай настройки графики низкого уровня, отключи всякие спецэфекты. тени и т. д.
2. Залезь в деспечер задач в процессы и поставь игру на приоритет реального времени, проверь, может быть игра конфликтует с некоторыми программами, в этом случаи либо удали эти программы, либо отключи их на время игры, также закрой процессы на время игры, которые затрачивают много оперативки.
3. Поставь дополнильные блоки оперативной памяти, установи, винду 7 или винду 8, или смени комп с этими оперативными системами.

Дима Задиран

систему оптимизируй., если требования игры подходят

Руслан Руслан

купи мощный пека