Ол
Ольга

срочно!! как сделать чтоб игра не тормозила???

играю в симс 3. уж долго думает он и тормозит. кто нибудь подскажите чтоб нормально было????

поподробно если можно

Светлана Смирнова

Конфигурацию компа измени. Вплоть до покупки нового.

Виктор Казарин

опиши свою систему.

Анютка Крошка

купить хорошую видеокарту или почистить комп!!!) сам такое делал и помогло

Алина Грачева

настройки графики поставить на минимум. там сглаживание и тд. в настройках есть. на низкие поставить

Леся

В настройках игры уменьшить графику. Ну там.... разрешение экрана, детализация и т. д.

Галина Руденко

У меня так же: (

Дм
Дмитрий

поменяй компьютер, или сделай требования игры на минималку

Елена К

разгони видео карту (ОПАСНО!!! ) утилитой TuneUp Utilities

Евгений

купить новый мощный комп