Паша Дергачёв

Те кто убивали ментов на майдане не останутся без наказанными мы будем вычеслять их и уничтожать знайте!! ! Слава России

Алексей

Да поможет нам ВРТП.

Юлия

война идёт не только на фронтах ..ни и здесь на этом сайте.. сколько мрази и дальтоники собрались.. пока мы будем воевать... китайцы вес д. восток оккупируют ..и будем все квиты... ока за ока.