Андрей Сушков

Закончится Майан и по телику снова смотреть нечего ?

Аня

ну почему.. обещали сердюка повесит...

Георгий Григорьев

кто такой Майан?

Денис

Майан, сериал новый? Нет, ТВ шоу не смотрю.

Ри
Ритулька

Выключи экран и посмотрись в его отражение - это ты. Возможно можно увидеть что то интересное.

Дулат

Я не думаю, что Майдан закончится раньше коррупции! Просто боремся, в отличии от россиян, против коррупции!

Наташа Романова

у Майданутых_я так понимаю, что всё плавненько на нет подходит к финишу))) (вы ж наверное знаете и понимаете, что весеннее обострение и осенние (в это время происходит обцесс у шизиков и маньяков) _когда всё ещё начиналось) будем надеяться, что уже заканчивается...))) так что к лету...

Виктория

Майдан так просто не закончится. Там пара сезонов еще как минимум запланирована. Выборы ведь на носу.

Св
Свет

будем смотреть как Вован и Димон, нас выводят из тьмы к свету! если б не Крым, я бы не знал, что Валюха- ,советом федераций заведует))) ) в Крым, что ли переехать, там у них правительсто за народ радеет!