Ольга Медведева

можно ли смотреть с триколора на 2 телика

Андрей Попов

да купи второй рессивер!! Там такая акция даже есть!! ЧТО покупешь 2 ресивера а платишь за один!!!

Наталия Кадоркина

да, но если будешь смотреть один телик, то на втором будет тот же самый канал!!!

Катерина Клеймёнова

Один и тот же канал - можно ВСЕГДА. .

Если ресивер поддерживает такую функцию, то можно и разные каналы на разных телеках.. Но стОит такой ресивер, как два обычных :)))

Ирина Панкова

будет показывать одно и тоже на двух телевизорах, чтобы показывал разные каналы- нжно брать два ресивера, а соответственно и две карты, ну и платить будете больше. А вообще триколор не очень. Лучше радуга или континент

Ев
Евгений

Все зависит от модели ресивера триколор которую приобрели (или собираетесь приобрести) . Внимательно почитайте тут: http://otvet.mail.ru/question/61264128/

Ольховский

Аналогичный вопрос я уже продумывал: хотел на даче сделать разводку от одной антенны через тройник и купить не у оператора ресивер (смысл в том что он без карты) что бы дед смотрел эфирные + халявные каналы с других спутников. Но знающий народ на нашем форуме ответил что ничего не будет видно, поэтому возьму у Триколора второй ресивер с картой и пусть подключат, всеравно оплачено, а на следующий год можно не платить и смотреть эфир.