Сара Рахматуллаева

В одном вопросе, вынесенном на референдум, содержатся два взаимоисключающих предложения?

Первый - о независимости, а второй - против независимости. Любой грамотный юрист может доказать, что вопрос сформулирован жуликами от "власти" ?

du
dub322

Ну что ты гонишь

Eduardu Pueero

Все нормальные люди понимают, что взаимоисключающих предложений в опросном листе, например Крымского не было. Нужно как-то помогать людям, которые попали в подобную ситуацию, хотя бы юридическими советами....