*** Тимур ***

Хочу поехать в Киев через месяц. Интересует мнение Киевлян и Украинцев, как там дела? Спасибо.

Олег *

Все спокойно, стычек нет. Осталось только визуально порядок навести

Чу
Чулпан

"Кто не скачет, тот москаль"

Ваня

Мирно. Лишь бы разговоров о политике избегал

Элёр Баходиров

Добро пожаловать, но только с благими намерениями.

Вадим Эрлих

Танки на улице. Я не шучу

Ska

У нас должна была быть научная конференция в Киеве в мае. Приглашающая сторона решила ее отменить. Неспокойно там. Они не могут гарантировать безопасность