Вл
Владимир

Сколько по почте идут деньги из Швеции в Украину?

Кто нибудь получал деньги из Швеции или близлежайших стран? Сколько они шли? Мои идут уже 8 дней, это нормально ?

Виктория Калиничева

Не дойдут, там счас это оформят как пожертвование на создание гвардии

Наталья Кикаева

Не врите - Вова.
Через вестерн юнион 5 мин. Получите в любом банке без проблем.
Я только не знаю, что там в Крыму.
Если со счета на счет - 3-5 дней.
Мне не понятно, что значит по почте.
Может я просто не знаю.

Поискала. Думала эта система себя давно изжила. Оказывается нет. Так вот - это самый дорогой и длинный (долгий) путь.

Ждите.