Слава Горбачев

СКУ (30 раз) это вместе или по отдельности??

В нормативах написано "Силовое комплексное упражнение 30 раз (количество повторений) " Но я не могу понять 30 раз это считается вместе и пресс и отжимание ил же нужно 30 раз отжаться плюс еще 30 раз поднять туловище???

Лёха Момотов

отжимание это не силовое а разминочное упражнение, детская база приседания отжимания, подтягивания! или офп-общая физическая подготовка! как и качание преса без веса! скоро подьем карандаша будет силовым упражнением для дрыщей!? Силовое-значит проявление силы! а не выносливости в отжиманиях когда можно отжатся 20-50раз

Вова Орлов

каждое упражнение по 30 раз скорее всего