Надежда Буравцова

Ребят, что можно подарить девочке на 15-летие? Очень добрая девочка, ничем не занимается, но хорошо рисует.

Александр Сёмин

закажите чтобы нарисовали её автопортрет, где фоном будет, например, часть природы.

Т. е. её лицо, часть декольте, волосы, а сзади например поле с горами или с лесом

Но самое главное попросите, чтобы сделали автопортрет и фон чёрным цветом (или как-то так) . Т. е. чтобы обрамление лица и контуры природы были чёрным цветом

+ подарите краски вместе с портретом и скажите, что она сама может на своём автопортрете закрасить фон, где есть горы и сделать уже в красках своё лицо

Sasha Бабченко

Подари набор из красок, кисточек и гуаши.

Анна Ариадна

картину (раскраску) по номерам погугли

Евгений

Подари деньги

Лилия

картину, электронную фоторамку))

Руслан Исаев

Я бы обрадовалась новым именным инструментам для творчества)

Натали Фёфoрова

Закажи что-то из этого, либо сама подбери здесь tochto-nado. ru

в воде рисовать можно