Урмат Шайымкулов

Как так получилось. Что сначала Бог создал деревья, и только потом Солнце??!

Azamjon

Ты неправельную библию четала сначала боз создал Землю потом солце и понеслось размножение и появились мы и деревья !

Виктория Иванова

Свет может существовать и без источника света, поэтому свет, созданный Богом в первый день Творения, который существовал без источника света, и дарил жизнь растениям.

Татьяна Пивоварова

Он сначала создал океан, а тот выделяет много углекислого газа - то что надо для деревьев.