Ольга Быканова

Как веря в Бога создать атомную бомбу, ? Сначала надо ученому отвергнуть Бога и мораль

Кирилл

воть, воть (((

Андрей Сергеев

на бога надейся а сам не плошай

Елена Шувалова

А может подобные знания дает сатана как построить оружие и убить себя же им? Связь чувствуешь для чего что и как?

Дарья

если бы не ядерное оружие, твою страну давно уже захватили бы

Анастасия Москвина

ядерное оружие - оружие гуманное...и хотя его время уже ушло но за своё существование оно предотвратило многие войны и спасло миллионы жизней одним своим существованием...не забывайте что даже бомбардировка японских городов фактически спасла миллионы убив пару десятков тыщ...

Юленька Байкалова

с помощью науки придем к Богу.. атомная бомба ступенька к Богу..

Татьяна Соколова

мораль в том, что если я сегодня не сделаю атомную бомбу, то завтра её сделают людоеды племени тумба-юмба))