Алексей

Так ли это, как вы думаете?

Я столкнулся с таким мнением что если у человека сильное желание чем-то заниматься всю жизнь, то именно в этом у него талант. Как бы заложено природой это и идет к этому стремление. Как будто сердце ведет 😉 так ли это?

Хуршед Маджидов

Да не факт, часто люди находят себя в том, в чем сами бы себя никогда не представляли. Говорят Тайсон не хотел заниматься боксом, зато потом как пошло у него....)

Александр Изгаршев

Одного желания мало, пусть себя покажет. Споет так, что Пугачевой тошно станет!
Пусть прыгнет так, что все сверстники позавидуют!
Пусть обоснует теорему Ферма!
Пусть поднимется сам в люди, давно пора уже!

Елена Нащекина

В основном так и есть. Но может оказаться, что нет таланта. Вот в чем проблема. А дух его тянется туда. Таким людям лучше этим увлекаться, а не претендовать на успех. пусть для них это будет, как хобби, а не профессия.

Anton Bezverkhy

Хрен его знает, многоуважаемый Чувак.

Николай Глазунов

главное желание

Алексей Горелов

Малo тoгo, чтo эта истеричка устрoила
скандал на студии,
oна еще перепутала наши чемoданы.
Этo за час дo самoлета.
Карп Савельич! Я прoстo не верю
свoему счастью.
Жди меня и я вернусь.
Аллo! Анюта? Ты себе не представляешь!
Я улетаю в Гагры! С самим Якиным!

Света Козлова

Далеко не всегда. Одного желания слишком мало.
А талант - он либо есть, либо его нет.